лестница
Поворотами месяцев
Вверх ...
Вниз стекают -
Ушедшие ...
В чёрную дыру
Лет ...
В конец .
... да а ...
Земля так и летит
По спирали лестницы
За солнцем
За галактикой ...
За ...
- Почему вверх ?
... там для всего
Что есть ...
Что что ЕЩЁ -
Для вселенной всей ...
Свидетельство о публикации №126030503483
Считается что движение планет, как и развитие идёт по спирали, на каждом уровне повторяя предыдущий, но на новой основе. Движение бесконечно, однако в материальном мире всё конечно, поэтому и мы, и Земля, и галлактика наша когда-то исчезнем, но появится новая и так бесконечно
Вся жизнь борьба, покоя нет,
И мы летим среди планет
Частицей малой во Вселенной
В пространстве вечности нетленной,
Себя великими считая,
Войну и свару затевая.
А посмотреть со стороны,
Мы просто глупы и смешны.
Всему конец придёт однажды,
И был ты или нет - не важно.
След не оставив за собой,
Однажды чёрною дырой
Закончит мир существование,
И даже дух воспоминания
Мы не оставим о себе.
Сейчас, покорные судьбе
Живём мы по законам вечным,
В отрезке жизни быстротечном.*
* жизнь во Вселенной так же бесконечна, как и сама Вселенная, Она существовала и будет существовать вечно.
Наша жизнь - коротокий, быстротечный отрезок(период) жизни во Вселенной.
Творческих успехов!
Лилия Еременко 2 05.03.2026 12:49 Заявить о нарушении
Фёдоров Сергей Фёдорович 05.03.2026 14:21 Заявить о нарушении
С наступающим праздником Ваших близких и знакомых дам!
Лилия Еременко 2 06.03.2026 10:10 Заявить о нарушении
Что - на самом деле в мире ? - не кто не знает !
Люди - от своих глупостей НЕ КОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ !
Ещё и убьют за них .
Фёдоров Сергей Фёдорович 06.03.2026 12:05 Заявить о нарушении
