Две капли в море

Две капли в море, мы с тобой,
Две тени, в пустоте своих желаний,
Два сердца, тихо под луной,
Уставших, от пространства и скитаний.

Не видя, чувствуешь тепло,
Руки, сложившей эти строки,
Их с пеной, в море унесло,
В соль превращая "стиль высокий"...

Так хочется с тобою пошалить!
Сбежать от обязательности будней,
Жаль, что такими мы уже не будем,
Жаль, что друг с другом нам не быть.

Так хочется с тобою пошалить,
Сбежать от самого себя, и не вернуться,
Расплакаться дождём, и улыбнуться,
И жажду, встречей утолить.

2010 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →