Помнишь?

А помнишь встретились мы тогда давно
А помнишь трепетно я тебя любил
Мы шли с тобой улицей полутемной, но
Для нас с тобой одних горели фонари

А им подсвечивали звезды на небе
Таким счастливым ни разу я не был
Твои глаза от счастья горели
Мы заболеть друг другом успели

А знаешь я хочу пусть так будет всегда
Пусть совпадут наши с тобой желания
И мы пройдем этот путь через года
Не напугают нас с тобой растояния


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →