О чистоте языка

Надоели мне " бойфрэнды "
да "мэйбишки ",
Пыльноватые моменты,
слов излишки.

Стики - стебы - лолы - лэйблы
ловим слепо.
Так и дал "фэйс об тэйбл"
по " минатэпу ".

Проживется без хай- хэйлов
аномальных.
Значит будет не окейно,
а нормально.

К девам, женщинам красивым
с интересом.
Значит герлы и фемины
едут лесом.

Хорошо без букв- букашек,
слов- насилий.
Потому живём не в Рашке,
а в России.

Сборник "Мнения"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →