Тот самый?
Неделю я почти не сплю .
Ребенок маленький довольный ,
Но взрослого я не люблю .
Немного страшно , я теряюсь,
В эмоциях своих томлюсь.
Это не я. Она другая.
Кому я правду говорю.
Сижу в его большой футболке
И на душе мне так тепло.
Во мне остались все осколки
И кровь идет уже давно.
Сижу я в сигаретном дыме,
Забыться очень я хочу ,
Остаться в этой эйфории ,
Возможно я его люблю?©M.D.A.2025
Свидетельство о публикации №126030501560
