А о любви давно уж не пишу...

Я о любви давно уж не пишу,
Смешно уже, наверное, влюбляться...
На островок любви не захожу,
Не надо мне уже там появляться.

Не прорастёт теперь любви росток,-
Небрежно, равнодушием он смятый!
И не оставлю нежность между строк,
Все превращу стихи в листок измятый!

А все слова былые зачеркну,-
Хоть искреннни они, но не нужны!
На островок любви последний раз взгляну,
Я обречённо... теперь всё до Луны!

Не буду волноваться я напрасно,
И в напряженьи что-то опять ждать.
Без встрясок мне спокойней и всё ясно!
Просить прощенья и опять прощать?

К чему красивый и придуманный мой мир?
Он зыбкий, нет надёжной там основы!
Прощай мой избранный, придуманный кумир!
Не быть доверчивой уже мне снова.

Прочтёшь ли ты? Навряд ли...всё равно,-
Мелодия любви той отыграла...
Нам встретиться уж точно не дано,
А всё, что было не начать сначала...

ссылка на песню

https://suno.com/song/f1e0cd2d-9e81-4a32-9e04-aab965488fa1


Рецензии
Замечательная песня, Ольга!!! Прослушал, очень понравилась!!! Всего наилучшего желаю!!! Иван.

Иван Терёхин   27.06.2026 10:48     Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →