20. 12. 017. Прощение
Скорей всего поймёшь себя...
Жить в ненависти - глупо
И разрушительно -
жить не любя.
Согласен. Да. Не просто... ,
Но, возможно,
Ведь это способ Роста,
Из Тьмы Материи -
В Свет, Знания ВСЕГО,
Могущество для Мира для,
Объединить Любовью,
Убив Войну - Мир не деля.
Свидетельство о публикации №126030501181
Виктор Петрович!
С ненавистью глупо жить!
Дружбой надо дорожить!
Закончить войны!
Покончить с болью!
Всё простить и жить
с любовью!
Всего вам доброго и
счастья в жизни!
С теплом,Ольга Ивановна.
Ольга Штемке-Бебенина 01.06.2026 07:57 Заявить о нарушении
