20. 12. 017. Прощение

Стараясь оправдать любого,
Скорей всего поймёшь себя...
Жить в ненависти - глупо
И разрушительно -
жить не любя.

Согласен. Да. Не просто... ,
Но, возможно,
Ведь это способ Роста,
Из Тьмы Материи -
В Свет, Знания ВСЕГО,

Могущество для Мира для,
Объединить Любовью,
Убив Войну - Мир не деля.


Рецензии
Вы совершенно правы,
Виктор Петрович!
С ненавистью глупо жить!
Дружбой надо дорожить!
Закончить войны!
Покончить с болью!
Всё простить и жить
с любовью!
Всего вам доброго и
счастья в жизни!
С теплом,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   01.06.2026 07:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →