Обманули

На днях ночью на работе читаю разные новости в интернете, так, что попадётся. По городу вычитал: “отключение холодной воды на улицах Сельскохозяйственной, Заречной, Нижегородской”.

Вот, думаю, надо же, зимой ещё и воду отключают у них, бедолаги.

Пришёл утром, спать охота, сил нет. Быстренько ополоснулся и под одеяло прыгнул. Часа через четыре проснулся, пошёл умываться: ни холодной, ни горячей. Только шипение в кране. Вот тебе и Сельскозаречная.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →