А кто сказал, что Достоевскому, Бальзаку
Пусть даже эти двое и рядом не стоят...
Но, знаете ли вы, сколько всего
В душе творится
У этого и у того,
Когда себя же излагает он?
По полкам - не кого-то, Но себя.
И то нутро, что Скорпиона и Тельца,
Не просто запах —
Все пропитано насквозь.
И не таясь!
Не прятаться в углу, как кое-кто...
Себя же распахнуть — явить и показать...
Писать — не языком чесать!
А коль не верите?
Возьмите же перо и напишите то,
О чем иной раз с легкостью такою говорите.
Почувствуйте тот запах!
Ну.....?!
Что?
Вы правда думаете - медом пахнет?
А если же кому, и медом,
Топтать же вам, топтать ...
Еще-еще-еще…
Как Шуллеру, что мой...'
(из трехсот страниц разорванных мыслей)
Свидетельство о публикации №126030408459
