Отпустить...

Зачем пытаюсь удержать тебя-
Если тебе всё это безразлично?
Зачем в тоске теряю я себя?
Да- быть не нужной, это непривычно...

Зачем в подушку снова слезы лью?
От равнодушия , что нормой тебе стало.
Зачем с осколков замки я леплю?
Мне боли в этой жизни стало мало?

Хотела удержать, тебя любя...
Но понимаю, это бесполезно...
Наверно нужно отпустить уже тебя?
Хоть мне безумно больно, если честно...

Мне нужно научиться сильной быть.
Искать какой-то смысл жизни новый...
Идти мне как-то дальше, просто жить...
Хотя - стратег с меня, честно, хреновый...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →