Может, ради детей, покаемся?

Назвав нормою своё мнение,
Отвергая Закон Создателя,
И святое Его  мышление,
Держим путь ужЕ с дня рождения
В ад кромешный -"Творца предатели".

Предаём и себя безжалостно,
Нарушая Законы вечные,
Смертный грех называя шалостью,
Не являем и детям жалости,
Сыпя соль в раны их сердечные.

Иль разводами или ссорами,
Преступив чрез Христа учение,
Оправдав себя форс - мажорами,
Их сердца, словно  лошадь, шпорами
Гоним в адском мы направлении.

Веря в то,что для них стараемся,
Бьём  челом истукану мёртвому...
Если сами в ад направляемся,
Может, ради детей, покаемся
Став в Законе душою тёртою?

^^^
ШПОРЫ -  средство управления лошадью
при верховой езде
ФОРС МАЖОР - непреодолимая сила
ТЁРТЫЙ - опытный, которого трудно обмануть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →