А я то думал...

А я то думал - им милее уши
А оказалось нет - важнее нос
Чтобы держать по ветру
Никого не слушать
Поднять его,чтобы он в небо врос
И так идти походкою тревожной
До ямы...до канавы добежать
И там упасть,как можно грациозней
Чтобы мужчины бросились спасать
Потом они,слегка припудрив носик
Так мило улыбнутся и зевнут
Уверенно зацепят нас на тросик
И в ЗАГС непринужденно поведут
А уши так - чтоб бриллианты вешать
Да иногда невкусную лапшу
А,впрочем,хватит,старый,душу тешить
Я дальше вам с рассказом не спешу.
А то обидятся...не так поймут
Подарки и цветочки не возьмут
И спутают рассказчику все карты
Ведь на носу у них 8 марта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →