О! Сколько в том радости, смысла!?

Уж солнце клонилось к закату.
Снежок шёл, слегка вечерело.
А дети бежали куда-то…
Туда, где их солнышко грело.

По белому, хрупкому снегу,
Лишь хруст из - под ног гулким эхом,
Спешат все в туманную негу,
Кричат, заливаются смехом.

Весна иль Зима – не понятно.
Ликуют, кидаясь снежками.
До одури это приятно,
Тонуть в бело – розовой гамме.

А солнца лучи пробиваясь,
Сквозь занавес снежной завесы,
Сияли, в газах отражаясь,
Зарёй расплываясь над лесом.

О! Столько в том радости, смысла!?
Задора и бодрости, счастья!?
Как - будто картина зависла…
И, скрылась в снегах в одночасье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →