Солнечный букет, Прелюдия Весны
--------.
Я каждый день всё сильней в Тебя влюбляюсь,
По капельке дождей,по многоточью взглядов,
По милой проседи снежинок отправляюсь,
За пеньем птиц,за тех,что рядом.
Неулетевших в поисках долИн и дОли,
Участи,бередившей жизнь.
Мне пОсердцу и ветер и метелей бОли,
Когда слеза проталин,говорит- Держись.!
Здесь всё в обьятьях Сердечного света.
Пусть даже Утро туманное и мОрось.
Протянутых Твоих рук,уже душа согрета,
Неплачущая ива не ощутила холод.
Пригожий воздух вечеров,ночей и дней,
В лабиринте тающих границ.
Благодарная строчками и крЫлами ветвей,
Верба простая,праОбраз меня, Голубки- птицы
В калейдоскопе красивых Мелодий я Твое эхо
В несброшенной по осени листве
В Погоде идущей в наше лЕто,вехой,
Ты моя Природа Духа,Любви Земной черты.
Свидетельство о публикации №126030406549
