Накануне восьмого
Капучино в постель...
Она женщина Бога,
Мир - прелюдия ей!
А мужчина на кухне,
В магазине снуёт...
Но мир всё-таки рухнет
Без участья её.
Снисхождаясь, нестрого
Примеряет букет...
Что ж седьмого, восьмого
Пересуда ей нет.
И скушна, и полога
Без неё жизнь моя...
Накануне восьмого
Жду девятое я.
04.03.26г.
Свидетельство о публикации №126030400054
Но, прости ты меня,
Март восьмое - отметка
Календарного дня.
Разве в празднике дело?
Да наплюй на него.
Извини. Не сумел я
Подарить ничего (((
Сергей Масютин 30.05.2026 14:59 Заявить о нарушении
Чтобы не слишком этим "обязать",
Но, всё же, я прошу Вас очень
Мне небольшую рецку написать ;)
Сергей Масютин 02.06.2026 02:26 Заявить о нарушении
