Всё когда-то проходит..

Всё когда-то проходит..
Не хочу говорить :"умирает"..
Это слово, как бездна,
Которая всё растворяет.
Белый свет там везде,
В каждой трещине,
В каждом изломе,
Он тебя оплетёт,
как паук
И разломит..

А у слова "проходит"
Ещё время есть,
И немного надежды..
Ты живёшь и ты есть!
Хоть не станешь
ты прежним..
Слышишь?
Там впереди- океан..
Он давно уже ждёт,
срок подходит..
За спиною-туман :
Всё, что было с тобой,
не уходит..

И не вспомнить уже
смысл того разговора,
Хоть и гонит тебя,
То замедленно,
то очень скоро..
Повернуть не удастся,
Спроси!
И  получишь ответы..
Но ещё время есть-
Так живи!
И не думай об этом...

Но ещё время есть-
Так живи!
И не думай об этом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →