Восьмое марта

Ах,девочки,девчонки,Дамы...
А этот праздник,он наш-самый!
Всех поздравляю Вас ,от сердца,
Восьмое марта,наша дверца.

К весенней песне и к удаче,
К цветам ,улыбкам,всё в придачу,
И рестораны в самолёте,
И Баден- Баден ,прям в полёте.

Шампанское рекой,конфеты,
И музыка ах,где всё это?
Немножко можно и  помечтать,
Простите-нам уже не двадцать пять.

Но мы, с друзьями и за столом,
И возраст вообщем,нам не почём,
Душа,всегда у нас на взводе,
А это значит, праздник на подходе!
               
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →