Я берегу

Я берегу вас, берегу!
От злых ненастий, наваждений.
Не хватит солнышка глотку,
Есть в мире кайф без приключений.

Весна пришла, пришел рассвет
Душа - росток, ей воздаётся!
За тьму в пол года. И на век,
Ей светит то же в мире солнце.

Мы странники земных метаний
Не там где нужно, мы стоим.
Быть может хватит всем стенаний?
Давай недуг свой победим..
 
Люблю людей - потоки мысли. 
Ценю твои дары - мой стон.
Будь дружелюбен, даже к гризли..
Ему же в зиму важен сон.


Рецензии
Как всегда, прекрасно!)))

Анастасия Фокина 2   07.03.2026 01:01     Заявить о нарушении
Привет Настюш!!!) Какими судьбами?) Сто лет, сто зим!!!!) Благодарю!!!!)♥️🔥С наступающим праздником тя!!!!!) Счастья, любви, внимания, понимания и процветания!!!!

Татьяна Кондарева   07.03.2026 07:16   Заявить о нарушении
Взаимно!!! Весенней радости и счастья!!!
Я едва доползаю до стихаря, но всегда читаю новые творения друзей!

Анастасия Фокина 2   07.03.2026 15:15   Заявить о нарушении
Умничка!)🥂🍰💐☀️А я редко вообще успеваю что-либо делать.)

Татьяна Кондарева   07.03.2026 15:39   Заявить о нарушении
Так я тоже: доползаю и засыпаю.... В спячке я зимней пока!)))

Анастасия Фокина 2   07.03.2026 23:38   Заявить о нарушении
Медвежата мы все по зиме.))

Татьяна Кондарева   09.03.2026 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →