Из Минобороны вор искупит ли на фронте позор?
Ещё один из Министерства вор
решил на фронте «искупить» позор.
Немало есть там голову сложивших,
но, нет из Министерства бывших.
Никто не скажет, как им это удаётся !
Работают волшебниками видно, как поётся?
И если всех из Министерств воров послать,
никто не будет там на фронте погибать!
Быть может, кто то и откроет их секрет ?.
А у самих секрет открыть желанья нет.
А ларчик очень просто открывается -
валютой, ходят слухи, откупаются.
Свидетельство о публикации №126030401051
