В погоне за избытком
В чрезмерности живёт беда,
Он лишь для эго утешенье -
Растёт, размером с города!
У человека есть запросы,
Мы живы, хочется всего.., НО! -
Когда в объёмах перекосы,
То жизнь стремится в решето!
Бежим по миру за избытком,
Не ощущая вкуса дней,
В конце пути нас ждёт открытка,
Что небо - мир для голышей!
P.S.
Единственное, что там важно:
Душа была б многоэтажной,
А остальные все избытки -
Сочтут на небе за убытки!
Свидетельство о публикации №126030309871
Софья Бежанова 03.03.2026 23:54 Заявить о нарушении
