Не говори мне о любви

Не говори мне о любви,не говори!
Давно поникли травы у реки,
Мороз пришёл упрямый,
И холодом повеял водный лик,
Надежды промелькнул счастливый миг.

[Припев]
Если б можно прогнать было грусть,
Расцвести вновь сиреневым садом,
Вновь летать с тобой в облаках,
ОживАть под любимого взглядом.
Если б можно прогнать было грусть...

[Куплет 2]
Не говори мне о любви ,не говори.
В твоих словах нет жаркого огня,
Лишь тонкий огонёк свечИ
Мигает ночью, ба;бочек маня;.
А я молила,чтоб согрел меня..

[Припев]
Если б можно прогнать было грусть,
Расцвести вновь сиреневым садом,
Вновь летать с тобой в облаках,
Оживать под любимого взглядом.
Если б можно прогнать было грусть...

[Куплет 3]
Я трепетать хотела от любви,
И расцветать душистой розой!
Сходить с ума от рук твоих,
И губ  прикосновения.
Боготворить любви мгновения...

[Припев]
Если б можно прогнать было грусть,
Расцвести вновь сиреневым садом,
Вновь летать с тобой в облаках,
Оживать под любимого взглядом.
Если б можно прогнать было грусть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →