А я не знаю что же лучше
А я не знаю что же лучше,
Вперёд уйти или потом,
Копаюсь в мыслях я всё глубже,
Гоню все думы о плохом.
Ведь если первой мир покину,
То как ты будешь без меня,
Жить одному наполовину...
Любовь в душе своей храня.
И то же самое со мною,
Потерю мне не пережить,
Нашла я выход - нам с тобою
Лет двести-триста надо жить!!!
В поддержке и любви вся сила,
И всюду вместе, всё вдвоём,
Хоть жизнь неоднократно била,
Но нам все беды нипочём.
Свидетельство о публикации №126030308398
С ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ, МАРГАРИТА!!!
Валерий Петерсон 05.03.2026 23:00 Заявить о нарушении
Всегда теплом и уважением!
Маргарита Селиванова Седова 06.03.2026 07:10 Заявить о нарушении
