Вдохновение
И город спит во тьме ночной,
Я остаюсь наедине
С огнём пылающим во мне.
Рука выводит строчки в ряд,
Глаза восторженно горят.
Меня туда, где свет и тишь,
Уносит мысль и ты летишь.
Я раб пера и властелин,
Среди миров совсем один.
И в каждой букве — часть меня,
Частица вечного огня.
Пишу, пока хватает сил
И не остыл внутри мой пыл.
Ведь жизнь поэта — это миг,
Где он душой высот достиг.
Ссылка на телеграм-канал
https://t.me/titovstih
Ссылка на MAX-канал
https://max.ru/join/JkbC04BddvEE1kZRDVV4uesPVKZAHWVgUwKbW--Gfn4
Свидетельство о публикации №126030307622
