Мне не пишется...
Верно, муза моя ушла.
Снова утром работа, работа,
Суета, маета, жара.
Мне бы к морю, в волну седую,
Освежиться и с головой
Нырнуть в синеву морскую,
Где ветром дышит прибой.
Вздохнуть глубоко стихами,
Описать ощущений сласть…
Ах, мечта, где синее море?
Лишь из крана б вода лилась.
Свидетельство о публикации №126030307450
