Видишь какая ты!, мне хочешь помочь, а тебе самой помощь нужна, только вот я ничем не могу тебе помочь, да, что это за "благополучие" то?, по сравнению с твоими делами!, а ты держишся!, и еще мне хочешь помочь, ты честная!, и благородная!, а мне провалиться сквозь землю, и больше не просыпаться, тяжесть лежит, особенно когда на расстоянии, душа взаперти, и куда ее выпустить на волю?, не знаю, и дети!!!, как они бы ко мне не относились, я люблю их, без них мне плохо, я сколько себя помню, я всю жизнь с детьми, весь смысл, и вся любовь в них, одни вырастают, другие появляются, с ними и любовь, и воскресение,, и новое рождение, приходишь к мысли, что я создан для них, я в них больше всего нуждаюсь!, а то, что относятся так?, там мне большего и не надо, главное самому любить, и чтобы они были рядом, с ними тяжесть на душе рассеивается, они мое всё, мои лекари, и проводники, я наверное ненормальный, без чувств, без любви жить не могу, смысла нет так дальше жить!, чувств нет, а без чувств предательство, за деньги любовь не купишь, лучше в нищете жить, но я не нищий, мне хватает минимального, я богат , я очень богат духом, только он никому не нужен, ну и пусть, какая разница кому светить, солнцу все равно на кого упадут лучи, главное самому любить, а там от твоего света и ростки появятся.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.