Всё правильно, Дмитрий, вопрос лишь в том как вернуть Миру Порядок. И это самый сложный вопрос, потому, что в головах большинства даже нет понимания того, что с ними сделали и продолжают делать, а значит и нет воли и действий к изменению ситуации и возврату к построению коммунизма. Сейчас никто не опирается на труды В.И. Ленина и И.В. Сталина, практически никто не имеет собственного (не навязанного СМИ) мнения, все подобны отаре. Так с нами и поступают. Нужна война не между народами, а общая борьба пролетариата с капиталистами и их приспешниками, но кто может развернуть людей? А если такой и найдётся, то насколько он будет духовен и верен курсу 20-х - 40-х годов прошлого столетия? Где найдёт он новых помощников каким был например Л.П. Берия, где новые Завенягины, Орджоникидзе, Байбаковы, Молотовы? Кто готов не богатеть а строить? А ведь надо не только быть чистым самому, но и с максимальной жёсткостью пресекать нечистоплотность по всем уровням от министра до рабочего. Возможно ли сейчас провернуть такое великое очищение и сколько надо будет смыть грязи?
Спасибо, дорогой Андрей, и за прочтение, и за такую объёмную рецензию...Ты знаешь мои взгляды, я их не поменял..Здесь есть стихо " Послание Постуму", в нём моё отношение к действительности..Вся разница, что ты говоришь это напрямоту, а я завуалированно...Ещё раз всего самого доброго тебе и удачи во всём!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.