Зимний город
Оделся в свадебное платье,
Метелью нежной затяжной,
Сомкнулось снежные объятье.
Все небо, будто бы фата,
Накрыло город нежным пледом,
И так прекрасен он, когда
Природа посыпает снегом.
И вьюга словно как дитя,
Промчится в городе с разбега,
Все повторится год спустя,
Весь мир уснет под пледом снега.
Но духи предков нам в завет,
Оставили закон природы,
Весна наступит, и рассвет,
Растопит лед земной породы.
----------------------------------------
Наш город в зимнюю пору, когда гул машин затихает, снег идет, очень красиво!
Если понравилась, можно послушать на разных платформах https://band.link/2e91A
Приятного чтения и прослушивания!
Свидетельство о публикации №126030307095
