ЛУНА
Надо мной ярких звезд тишина.
Ночь окутала мир этот снами
Тихо дремлет чудачка луна.
Тебе, милая, скучно, наверное
Одиноко висеть в вышине
Может, ищешь ты способ проверенный
Вместе с нами шагать по земле.
Обрести все возможности полные
Что дала человеку судьба,
Видеть, слышать, вдыхать грудью полною
Изучить жизнь людскую сполна.
И почувствовать мир этот кожею
Все эмоции тут пережить
И понять, как же сладко и здорово
Человеком-букашечкой быть.
Свидетельство о публикации №126030307028
Но наблюдая нашы страдания, боль, предательство, страданья, плач по ночам... Возможно думает, лучше здесь, на небе одной, но очень нужной.
Павел Тюрин 5 06.03.2026 15:32 Заявить о нарушении
