Снова вечер зовёт
Снег ложится на старый мост.
Знаю, снова стоишь у огня,
Верю, хочешь увидеть и ждешь.
Я спешу, не страшась пути,
Сквозь метель и холодную ночь.
Только б снова тебя найти,
Знать, что ты не прогонишь прочь.
Помнишь, вечер шептал слова,
Мы с тобой под луной стоим.
Снежным танцем кружа едва,
Все мечты превращались в дым.
Но осталась любовь в сердцах,
Даже если разлука ждёт.
Каждый вечер, в своих мечтах,
Я вернусь, и весна придёт.
Снег ложится, а я шепчу,
Лишь тебе эти строки вновь.
В каждом шаге тебя ищу,
В каждом звуке жива любовь.
Припев.
В зимнем парке огней фонари,
Я по снегу к тебе иду.
Помнишь милая как мы одни
танцевали на этом мосту
Как под музыку мы одни
Танцевали на этом мосту
Свидетельство о публикации №126030306974
