Ветер шепчет
Что-то в сердце моём замерло.
Я искала свою любовь,
Только снегом все занесло.
За окном горят фонари,
А в душе лишь метель и тоска.
Хочу слышать шаги в дали,
Верить в то, что судьба близка.
Тёплый взгляд и твоя рука -
Этим встречам быть лишь во сне.
И в груди застывает душа,
Словно зимний узор на стекле.
Я иду по холодному льду,
Оставляю мечты на снегу,
Пусть всё прошлое, пусть не вернуть,
Но себя я себе верну.
Каждый день в мире тает грань,
Между тем, что прошло, и мечтой.
Верю в то, что вернётся май,
Вспыхнет в сердце души огонь.
Я вдохнула весны глоток,
Даже в стуже найдется тепло.
Я шагну в новый день, как в поток,
От улыбки моей всем тепло.
Припев 1.
Кружит ночь над землёй, тишина,
Светит месяц в забытой дали.
В моем сердце осколками сна,
Ожидания кружат одни.
В моем сердце осколками сна,
Ожидания кружат одни.
Припев 2.
Кружит ночь над землёй, не спеша,
Светит месяц в любимую даль.
И в груди зажигает душа
Тёплый свет, побеждая печаль.
И в груди зажигает душа
Тёплый свет, побеждая печаль.
Свидетельство о публикации №126030306870
