Гуляет тело

Нету телу дела
Что губит душу тело
Любит сладко кушать
До обеда спать
А потом за полночь
Водку пить, гулять.
Нравится безделье
Нравится разврат,
И вот уже в болоте
И нет пути назад.


Рецензии
Да, Людмила... такие персонажи встречаются в жизни... И выкарабкаться из такого "водоворота" крайне сложно... Как правило, требуется сторонняя помощь.
Опять же: не каждый может её оказать, как и не каждый сознаёт, что она ему нужна и, соответственно, принять. В такую трясину лучше не опускаться. Пути назад может не оказаться.

С уважением, Вадим.

Вечный Капитан   22.03.2026 16:31     Заявить о нарушении
Помощь со стороны поможет если человек осознает что она ему нужна и захочет её принять. Но чаще всего гордыня не позволяет это сделать.
Всего доброго Вам Вадим!

Людмила Румак   23.03.2026 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →