Зачем
Случайность встречи — по стеклу ногтями..."
А. Поспелова
Кто пел, кто лгал - зачем гадать, когда
о вечности волнуется вода,
и льда стекло в бесследности стекло.
Где ты, где я - не слышит эхолот,
увидеть нас - не нужно лишних глаз.
Мы неизбежно встретимся сто раз
камнями, почвой, вяжущей травой,
как здорово узнать, что ты живой.
В мелодии все звуки хороши -
крещендо воскресающей души
звучит, весне и песне птицы вняв,
и что с того,
что ты
не для меня.
Свидетельство о публикации №126030305424
И написано, как всегда, отлично.
Спасибо.
Кристина Юреева 19.03.2026 09:11 Заявить о нарушении
