Всё, спасибо.. До свиданья

Спасибо, Зима, за веселье,
За горку, за санки, снежки.
За Рождество, за Крещенье,
За лыжный поход и коньки.

За белую сказку лесную,
Где зайцы и лисы в ролях,
Где лапу медведи смакуют
С малиновым вкусом во снах.

За белые теплые шапки
На крышах уютных домов.
За вкус мандариновый, сладкий
И праздник накрытых столов.

За длинные жаркие ночи
И время душевных бесед,
Полезных семье, между прочим,
Защитой от множества бед.

Спасибо, Зима, возвращайся
Как только наступит черёд!
Мы встретим: и не сомневайся
Тебя не разлюбит народ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →