Не нужен кекс

А мне не нужен кекс от мэна,
Мне бы чувства и кольцо.
Только ждёт он непременно
Тяжесть на своё лицо.

Что же делать, объяснить как,
Что иначе мыслю я.
Что он прикорнёт на титьках,
Только если мы – семья.

Баба я приличная,
Грабли тут не распускай.
В личном всё отлично бы,
Если б не мечтал ты, зай,

Что поделим счёт за кофе
И в кроватку уложу.
Надо было в блок твой профиль,
Я уже не вывожу.

На сз всё, как обычно:
Без "привет" зовут в отель.
Я ругаюсь неприлично,
Ухожу отсель.

А мне не нужен кекс от мэна,
Мне бы чувства и кольцо.
Только ждёт он непременно
Тяжесть на своё лицо.

Что же делать, объяснить как,
Что иначе мыслю я.
Что он прикорнёт на титьках,
Только если мы – семья.

Вера в чувства сердце греет,
Но зовёшь опять в кровать.
Как легко скакать тебе, ведь
Мне же, если что, рожать.

Бросишь, кинешь и оставишь,
А мне скажут шалала.
Ой-ой-ой, любовь – мечта лишь,
На поиск чувств – антитела.

Так устала, сил так мало,
Всё зовёшь под одеяло.
Но зато не хочешь штамп.
Поки, выход – там.

А мне не нужен кекс от мэна,
Мне бы чувства и кольцо.
Только ждёт он непременно
Тяжесть на своё лицо.

Что же делать, объяснить как,
Что иначе мыслю я.
Что он прикорнёт на титьках,
Только если мы – семья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →