Ты слышишь?
Прийти с молитвой , вознестись
Но я забыла путь, дорогу,
Куда меня уводит жизнь….
Нам сверху дали наказание,
Нести надежду и любовь,
Быть искренним в своих признаниях ,
Нести по жизни сей урок.
Я так хочу вернуться к Богу ,
Я слышу голос вдалеке.
Как мне найти самой дорогу ,
И не споткнуться на стекле? ©M.D.A.2025
Свидетельство о публикации №126030304589
