Люди-времена года
а есть носители весны,
осенние вплетают запах яблок в косы,
весенние-запах молодой сосны.
Есть люди летние,чудесные!
Живут с ромашками внутри.
Они звучат,как будто песни
Не претендуя на гран-при.
Есть люди зимние,колючие
(пожалуй так их назову),
за кажущейся всем нам тучей,
они несут тепла канву.
Каждый когда-нибудь родился,
за каждым месяц закрепился.
Каждому свой удел и нрав,
кто-то удачу оседлав
несётся по небу как птах,
а кто-то в розовых мечтах
живёт и бедам вопреки
жизнь проживает по-людски.
Есть люди вне сезонов,
люди солнце,дарят
тепло они хрупкому миру
и откликается им мир
Входя в оконце
как к лучшим
бриллиантам и сапфирам.
Свидетельство о публикации №126030303529
