Который день календаря
на дворе уже Весна.
Только странно как-то это,
видим мглу седого цвета.
Нет ни солнышка, ни туч.
Хоть один бы солнца луч!
Кто затеял тот обман?
Я ужо ему задам!
Даже старый наш Мороз
где-то прячется, всерьёз!
Плачут снегом наши крыши,
тает он и слой всё ниже.
Снег внизу и вверх добавлен,
свет наш белый им представлен.
Нас стращает зла Зима,
ведёт с Весной войну она.
Свидетельство о публикации №126030303439
