Зима вернулась
Стужей злою пробралась в жильё.
Я тихонько к зиме прикоснулась,
Холод был, как иглы остриё.
Пробирал до костей, прямо в сердце,
За окном всё мело и мело.
Как же сильно хотелось согреться,
Как хотелось, чтоб было тепло!
Чай дымился горячий, но вскоре
Он остыл, став холодной водой.
Даже стёкла в морозном узоре
Накрывали студёной волной.
А зима белой вьюгой кружила,
Всё стучала в закрытую дверь.
Как же раньше с зимой я дружила,
Почему ж так тоскливо теперь?
И когда уж совсем замерзала
Посреди ледяной красоты,
Ощутила , меня обнимали,
Словно крыльями ! Это был ты!
Свидетельство о публикации №126030302514
Сергей Мельников 62 09.03.2026 19:53 Заявить о нарушении
Ирина Гладун 09.03.2026 21:17 Заявить о нарушении
