Подруга в плен берёт
Меня подруга в плен берёт,
Когда слегка я пьяный.
Меня, блин, мальчиком зовёт,
Ведь нет во мне изъяна.
Когда я трезвый – знать, плохой –
Дружить со мной не надо!
Всем говорит, что я, блин, злой,
Ласкает только взглядом!
Но пить я больше не могу!
Курить я брошу тоже…
С другой я прогоню тоску!
С ней повезёт мне, может…
© Copyright:
Дима Днк , 2026
Свидетельство о публикации №126030302501
Рецензии
Странно . Обычно мужчины хотят , чтобы женщина была немного под шофе . Может ты , когда трезвый застегнут на все пуговицы и к тебе не подступиться ?
Олег Зайцев 4 04.03.2026 07:59
Заявить о нарушении
Герой подшофе добрый, щедрый, любвеобильный... Спасибо за отклик! Любви и Счастья в жизни! С теплом души и улыбкой, Дима.
Дима Днк 04.03.2026 09:18
Заявить о нарушении
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь .
Соглашаюсь