Всё будет хорошо

Отзывом на

http://stihi.ru/2026/02/26/3076

Да, не пугайся ты, всё будет хорошо...
Минута смерти - драгоценней жизни.
Ведь смерть- не злой, безжизненный  мешок,
А  переход через томленье тризны

Спасутся все, а может быть,
и я,
Приятно верить, что кончина близко,
Ведь кто вкусил всю горечь бытия
Не может жить ни высоко,
ни низко.

Но вся его забота - отчий Дом
В глубинах духа, в тишине исихий,
А выйти в мир- опять идти
в Содом,
Где вовсе не услышишь
голос тихий.

03.02.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →