Спасибо вам всем, кто...

Спасибо вам, всем, кто меня любил
Кто мне дарил не холод - вдохновение.
Терпел меня, когда я грустен был
И был со мной в тяжёлые мгновения.

Кто никогда меня не осуждал
Хотя при этом было очень больно
Кто первым примирение начинал
И понимал что ссориться довольно.

Кто знал что всё закончится, увы
При этом оставался просто рядом
И кто меня заранее простил
За все что может было и не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →