Ох, как ты задумчиво...
ЕЛЕНА
Ох , как ты задумчиво смотрела
На меня , решая , быть-не быть...
Быть , не быть - да разве в этом дело ? -
Мне тебя уже не разлюбить .
Так с тобой навеки и останусь ,
То есть ты останешься в душе -
Даже если я куда и кану ,
Но с тобой , присвоенной уже .
Ты , как хочешь - думай и не думай :
Быть-не быть цветком моей души -
Вдалеке от мнений и от шума
Про тебя я всё уже решил .
Может быть , в ответ надуешь губку ;
Скажешь что-то резкое , и всё ж :
В синем небе голубь и голубка -
Неужели нас не узнаёшь ?..
Свидетельство о публикации №126030301629
И отвечу однозначно: « Быть!»
Жизнь так коротка и быстротечна,
А еще так хочется любить.
Ты присвоил, я не отпираюсь-
Сей вердикт судьбы неотвратим,
Может во врата земного рая
Доведется вместе нам войти.
Как решил, пускай все так и будет,
Не хочу я больше ссор с тобой,
Все плохое вместе позабудем,
И не буду спорить я с судьбой.
Счастье так порой бывает хрупко.
Вопреки всем жизненным клише,
Если хочешь, белою голубкой
Вечно буду жить в твоей душе.
Елена Романова 13 03.03.2026 10:58 Заявить о нарушении
