В доме...

Спокоен дом в своей природной красоте,
Естественен и очень он простой…
Мне хорошо в нём, как в прочем и тебе…
Мы проживаем путь наш в доме небольшом…

Как хочется порою никуда не ездить…
Остаться в нашем доме, где тепло…
Как хочется уютно примостившись
Закрыть глаза и погрузиться в хорошо…

Остановись мгновенье, ты прекрасно.
Когда ты ощущаешь Дух и с ним шагаешь в унисон,
И чувствуешь, как мир становится счастливым…
И это всё уже совсем не сон…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →