топи весна!

 Топи весна мои снега… туда им и дорога. Дождями жги, с землей сравняй мои сугробы. Пусть будет все, как мы хотим - совсем немного… чтобы согрел, о Солнца луч, у Твоего порога


Рецензии
Наташенька, милая моя, как чувственно и
проникновенно, коротко, но ёмко, жизненно
написано! "ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ, КАК МЫ ХОТИМ"!
ВСЁ только доброе и светлое, радостное и
счастливое! С теплом души и любовью. Обнимаю!

Евгения Жабчикова   21.05.2026 11:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →