Песня для Артёма
Артём по коридору летит как спринто!
Для мамы он — радость,
!!сЫночка «корзиночка»,
Но держись покрепче, сестра
!!АлИиночка!
Садик? Ну уж нет, лучше дома посижу,
Новую проделку я сейчас изображу!
Желатинку — в рот, Карботов — на экран,
Маленький босс, большой атаман!
Прочертил дорожку, вышел из тупика,
Лабиринты щёлкать — вот его мечта!
Улыбка ангела, в руках — лабиринт,
Артём по коридору летит как спринт!
Для мамы он — радость,
!!сЫночка «корзиночка»,
Но держись покрепче, сестра
!!АлИиночка!
Свидетельство о публикации №126030209034
