Весна в школе

Горько и тревожно, почему то мне,
Сердце, ну как будто, у меня в огне.
Голова  литая, в висках стучится кровь,
Я узнал сегодня, какова любовь.
Девочка, не смотрит на меня, как жаль,
Если б только видела, всю мою печаль.
Если б только вспомнила, обо мне она,
Наступает ранняя, школьная весна.
Вот она, весна сегодня снова в школе,
Вновь болит сегодня голова.
И качает, и качает, ну как в море,
А в глазах стоит девчонок - красота!

17.04.1997


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →