Принцесса - осень...

* * *

Принцесса- осень
Оделась в цвет твоих волос.
И ветер космы
Срывает с худеньких берёз.

Пусть непогода,
Пусть листопады и снега...
Уже полгода
Ты,как никто,мне дорога.

По стёклам дождик
Слезой куда-то убежит.
С тобой, похоже,
Я только начинаю жить.

Я знаю точно -
С тобою будем мы вдвоём.
И днём, и ночью
Тебя согрею я теплом.

Пусть, перессказом,
КружИт,над нами,сплетен рой.
На зло,всем сразу,
Мы поцелуемся с тобой..!


13.09.2002 год.
г.Валуйки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →