Позор Америка! Позор!
Вы все убийцы и бандиты,
Подонки и иезуиты,
Вам будет скорый приговор!
Стоите вы, у самой кромки,
Убили бомбою детей,
И их благих учителей,
Вам это не простят потомки!
Вы производное бандитов,
Бесчестных женщин и ворОв,
И нет таких приличных слов,
Как можно вас назвать открыто!
Вас не простит ни люд, ни Бог,
Сотрёт под корень вашу падаль,
И, несмотря на всю браваду,
Придёт на вашу землю рок!
Очистит землю от жнивья,
Никчёмного, дурного семя,
И ваше прЕзренное племя,
Всё канет в вечность бытия!
Позор Америка! Позор!
2 марта 2026 г.
Внизу моей авторской страницы есть ссылка на музыкальное произведение на это стихотворение
Свидетельство о публикации №126030207596
Когда-то ссылали воров и проституток осваивать новые земли, в результате оказалась дерьмократия)
Однако отток уже из Америки наблюдается, что характерно...
Спасибо!
Рыжов Игорь Викторович 31.05.2026 16:47 Заявить о нарушении
Согласен полностью. И вообще, что такое демократия? И где она?
Везде это - деньгократия, или властикратия.
В россии же традиционно должна быть крепкая власть, а демократия это дрязги и вечные споры. У нас обязан быть "Правитель". А как он называется неважно Сегодня "Путин", дай Бог ему здоровья, Верховный правитель. В прошлом царь, император, Сталин. Мы "Империя",- "Цивилизация".
С уважением.
Александр Шмигановский 08.06.2026 05:22 Заявить о нарушении
