Прощаясь с близким человеком...

Прощаясь с близким человеком,
Теряешь часть своей души,
Боль отзовется в небе эхом,
Но нужно дальше как-то жить.

Жить и мечтать, и строить планы,
И продолжать смотреть вперед,
Залечивать при этом раны,
Не зная, в будущем что ждет.


Рецензии
Это верно,Галочка,
Тяжело и больно,
терять близких,
дорогих сердцу людей.
Низлечимая рана остаётся
на душе.Острая боль
пронзает насквозь,будто
ножом.Не залечить ничем
эти раны.С теплом,
Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   02.04.2026 17:14     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

Галина Буйкина   02.04.2026 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →