К выходу Факин ОфФ. Общее

Сколько лет, о Боже, Боже,
Каждый день одно и то же.
Видишь свет и видишь тьмы,
Вопросы вечно "Почему?"

Глупость, тонкость да чего,
Да и до смыслов далеко.
Но уж минуло 20 лет,
И бред сначала уж не бред.

Дальше что? Седьмой, восьмой,
И девятый следом озорной.
И всё вместе я объединив,
Словил родной себе мотив.

А дальше ступор, тишина,
Отчуждения, гнев и тьма!
Пришлось ломать весь мрак оков
Из предрассудков, вечных слов.

Сколько тёмных, томных и плевать,
Да им никогда не осознать...
И как басу не понятен альт,
Могучий сокрушён гештальт...

Некоторые разъяснения в этой папке https://disk.yandex.ru/d/c1n7ZQGLhbEhIA


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →